/
/
Поставка техники EP Equipment для градообразующего предприятия в Подольске

Поставка техники EP Equipment для градообразующего предприятия в Подольске

11.04.2022

Электротележка EP Equipment EPT20-20RASH .jpgВ марте 2022 года компания «Литавис» выиграла тендер на поставку электротележки для булочно-кондитерского холдинга «Коломенский». Булочно-кондитерский холдинг «Коломенский» – лидер по производству хлебобулочных изделий в России. Каждое пятое хлебобулочное изделие на полках в магазинах выпущено на БКХ «Коломенский».

В первом полугодии 2020 года «Коломенский» запустил завод «Коломенское поле» в Подольске Московской области общей площадью 40 тысяч квадратных метров. На заводе, признанном самым современным и высокоэффективным в России и Восточной Европе, к концу 2022 года планируют выпускать 450 тонн хлебобулочных и 200 тонн кондитерских изделий в сутки.

С такой нагрузкой и интенсивностью на складе справится не любая техника, а только наиболее мощная, надежная.

Как раз такую электротележку EP Equipment EPT20-20RASH компания «Литавис» поставила на склад «Коломенскому полю». Эта выносливая, производительная и экономичная складская техника производства компании EP Equipment создана для эксплуатации в режимах повышенных нагрузок. Тележка EPT20-20RASH отлично подходит для такой интенсивной работы благодаря приводному двигателю большей мощности с технологией переменного тока 2,5 кВт. За счет силового агрегата техника развивает скорость до 12 км/ч.

Повысить точность операций и безопасность в процессе работы позволяют поручни ограждения оператора с функций быстрого подъема и опускания. Также электротележка самостоятельно снижает скорость при поворотах, что снижает риск возникновения аварийно- и травмоопасных ситуаций.

Для клиента важным условием была экологическая безопасность техники, так как речь идёт о работе на пищевом производстве. Литий-ионная АКБ, которая оснащается тележка EP Equipment EPT20-20RASH, не выделяет в окружающую среду углерод, что позволяет использовать машину с в пищевом цеху. Ещё одним преимуществом литий-ионного аккумулятора является то, что даже при высокой интенсивности электротележка работает 12 часов без остановки и подзарядки.

Приятно отметить, что это повторная продажа клиенту. Ранее для другой компании холдинга «Хлебозавод Балашихи» был приобретен в декабре 2021 г автопогрузчик EP CPCD18T8 c двигателем CHINA NB485BPG.

Возврат к списку