/
/
Перекомплектация электропогрузчиков литий-ионными АКБ EP Equipment

Перекомплектация электропогрузчиков литий-ионными АКБ EP Equipment

18.04.2022

Перекомплектация электропогрузчиков литий-ионными АКБ EP Equipment.jpgЛитий-ионные АКБ считаются наиболее современным, экологичным, эффективным источником питания для складской техники с электроприводом. Корпорация EP Equipment, активно развивающая эту технологию, предлагает литий-ионные аккумуляторные батареи DIN, которыми можно укомплектовать электрические вилочные погрузчики, работающие на других типах АКБ.

Доступны три модели аккумуляторных батарей: 4PzS весом 714 кг и мощностью 48V/280 Ah, 5PzS весом 863 кг и мощностью 48V/280 Ah, 6PzS весом 1012 кг и мощностью 48V/280 Ah.

При этом АКБ совместимы с погрузчиками разных марок, а не только EP Equipment. К примеру, аккумулятором 5PzS можно переукомплектовать погрузчик Jungheinrich.

Для этого сначала нужно проверить значения требуемого веса и размеры и установить противовес. Затем отсоедините и извлеките оригинальный аккумулятор. После этого установите и подключите литий-ионную АКБ EP Equipment.

Следующий шаг – прикрепите индикатор заряда батареи в кабине оператора. Теперь можно включать аккумулятор и приступать к работе.

При 14% и 11% заряда появляется предупреждение о низком уровне заряда АКБ. За 10 минут батарея заряжается на 7%, что помогает ускорить время рабочего цикла.

Подробнее смотрите в видео.

Возврат к списку