/
/
Новый год – новые отгрузки!

Новый год – новые отгрузки!

16.03.2022

EP Equipment CPCD70T8.jpg В 2022 году компания «Литавис» продолжила поставлять своим клиентам в разных регионах России технику EP Equipment.

Так, в феврале мы произвели отгрузки двух 7-тонных автопогрузчиков EP Equipment CPCD70T8 с мачтами 4,5 м и двигателями MITSUBISHI S6S-T.

Один из них отправился на юго-восток европейской части России – в Саратов. Второй погрузчик будет помогать в работе на складе в Москве ООО «СТАЛ Н». «СТАЛ Н» – группа компаний с головным подразделением по производству и установке стальных дверей среднего и премиум-класса, а также с подразделениями, что специализируются на производстве прозрачных и стальных защитных решеток.

Масса стандартной противопожарной стальной двери – 85-95 кг, но есть модели, что достигают веса 120-150 кг. Дело в том, что верхнего предела не существует: масса бронированных конструкций может составлять и 0,25 т, и 0,5 т.

Автопогрузчик EP Equipment CPCD70T8 отлично справляется с перевозкой таких грузов. Одно из главных преимуществ техники – повышенный комфорт и удобство управления, призванные снизить воздействие отвлекающих факторов на оператора и повысить продуктивность труда на протяжении длительных смен. Так, погрузчик оснащен заводской кабиной с отопителем, что позволяет работать в любых погодных условиях с сохранением комфорта водителя.

Возврат к списку